Mínimo 3 unidades
1.80€ / Ud
15.60€ / Ud
13.60€ / Ud
Aproximadamente 8 raciones
Precio: 6 ud./3,80€
3.80€ / Ud
21.00€ / Ud
14.50€
18.50€ / Ud
24.00€ – 37.00€
22.80€ / Ud
Aproximadamente 4 raciones
22.00€ / Ud
Recogida en tienda únicamente
25.50€ – 42.00€
26.50€ – 44.00€