Mínimo 3 unidades
1.80€ / Ud
Recogida en tienda únicamente
25.50€ – 42.00€
Mínimo tres unidades de cada sabor
2.70€
Mínimo 6 unidades
1.70€ / Ud
22.50€ – 37.00€
Aproximadamente 4 raciones
22.00€ / Ud
Precio: 6 ud/6,50€
6.50€ / Ud
Precio: 6 ud./3,80€
3.80€ / Ud
1.50€ / Ud