22.80€ / Ud
1 ud./1,80€
1.80€ / Ud
Aproximadamente 8 raciones
13.60€ / Ud
15.60€ / Ud
22.50€ – 37.00€
Recogida en tienda únicamente
25.50€ – 42.00€
Mínimo 3 unidades
1.90€ / Ud
Mínimo tres unidades de cada sabor
2.70€
Mínimo 6 unidades
1.70€ / Ud
Aproximadamente 4 raciones
22.00€ / Ud
Precio: 6 ud/6,50€
6.50€ / Ud
Precio: 6 ud./3,80€
3.80€ / Ud
1.50€ / Ud
2.60€ / Ud
Mínimo 12 unidades
0.50€ / Ud
0.55€ / Ud
48.00€ / Ud
8.50€ / Ud
12.80€ / Ud
18.00€ / Ud
Aproximadamente 5 raciones
29.00€