Aproximadamente 4 raciones
22.00€ / Ud
22.80€ / Ud
24.00€ – 37.00€
Mínimo dos unidades de cada sabor
5.80€
Aproximadamente 5 raciones
29.00€
Precio: 6 ud./3,80€
3.80€ / Ud
Precio: 6 ud/6,50€
6.50€ / Ud
Aproximadamente 8 raciones
13.60€ / Ud